• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.
Cybe4r

Помещение с 4 очками

Здравствуйте. Хотим оборудовать помещение под 4 устройства для кооператив игр и не до конца понимаю некоторые вопросы. Будет 4пк, клава/мыши  и мониторы под каждый системник. Можно ли будет при покупки одной копии игры, растянуть их на 4 аккаунта и как я понял так таковой локальной сети в играх под это дело нет. Как лучше поступить с этим всем?) И есть ли вообще смысл 4х шлемов?

Изменено пользователем Cybe4r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cybe4r сказал:

Можно ли будет при покупки одной копии игры, растянуть их на 4 аккаунта

Нет. Это уже пиратство.

Больше того, покупать игры и использовать их в коммерческих целях это нарушение используемой лицензии на игру.

У Valve вроде была какая-то "программа" для "интернет-кафэ", то есть для использования игр в коммерческих целях. Но подробностей не знаю.

 

1 час назад, Cybe4r сказал:

как я понял так таковой локальной сети в играх под это дело нет

Через интернет. Все компы подключить к инету.

 

1 час назад, Cybe4r сказал:

Как лучше поступить с этим всем?) И есть ли вообще смысл 4х шлемов?

Если речь о бизнесе(сомневаюсь что 4 шлема для себя и друзей :D), то наивно полагать, что кто-то в интернете бесплатно составит бизнес-план :D.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sergio сказал:

Если речь о бизнесе(сомневаюсь что 4 шлема для себя и друзей :D), то наивно полагать, что кто-то в интернете бесплатно составит бизнес-план :D.

 

Я больше о том что много ли игр на 4х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cybe4r сказал:

Я больше о том что много ли игр на 4х)

Например:

Onward,  Pavlov VR - до 10 (в зависимости от режима)

Bullets And More VR - BAM VR до 12 (в зависимости от режима)

Alpha Mike Foxtrot VR - AMF VR вроде до 10

Raw Data до 8(или 10 не помню)

PAYDAY 2 VR beta до 4

 

Обязательно им вместе играть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько эти игры подходят для формата клуба ни чего не скажу. Сколько встречал клубных игроков - нубы сплошные, еще и своих убивают =)  

Если в Пейдеи 2 "дескотопный" игрок быстро прочухает что к чему, потому что это все таки "порт" игры. То В играх где реализована настоящая перезарядка, клубный игрок будет 10 минут тупить пока поймет что к чему, потому что он привык нажать одну клавишу для перезарядки, а тут надо вытащить обойму, взять и вставить новую, взвести затвор. И у него будут проблемы на каждом шагу, потому что координация у него не налажена, он не "чувствует" точки привязки на модели оружия и руках. Игрок наигравший на личном шлеме 50 часов например, сможет в Pavlov VR перезарядится за менее чем 2 секунды. 

Это я к чему, что я не знаю будет ли клубный игрок получать удовольствия от подобных игр, если у него поджимает время, а опыта у него ноль. А дома ты можешь получать кайф от VR. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти