• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.

Yourka

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Yourka

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за внимание, придётся вернуть продавцу так мне жаль 😔 а матрица до 150$, вообще не стойт покупать. Хочеться сного HTC Vive, вообще крутая штука, и джойстики отличные, просто за такую цену не смогу найти другой вариант HTC, что мне сейчас интересно, хочу сного вернуться к виртуалной, насколько хорошое Oculus rift?
  2. И вОказывается при семке по камеру телефона одном из дисплее нет такого а в другом да (правая сторона) Кидаю тоже скриншот от шлема. Спасибо за внимание! Где можно купить интересно?
  3. Оказывается при семке по камеру телефона одном из дисплее нет такого а в другом да (правая сторона) Кидаю тоже скриншот от шлема. Спасибо за внимание! Где можно купить интересно?
  4. Всем привет) Приобрёл HTC Vive, вообще некто не делает и не хочет трогать в Тбилиси, Нет сервис центра который мог бы хоть и разобрать. Проблемма такая, нужен ваш совет, в обейх дисплеях почти одинаковая розовая пятна, как и во время игры так и во время ожидание (полосками), в основном цвета меняет, сквозь той пятен видны предмети и т.д. Но суть я даже и не могу понять в чём же может скриваться проблемма, и где найти причину этого дефекта, спасибо за внимание жду вашего ответа и совета.