• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.
Sergio

Акция
Раздача игр. Вайву - 1 год.

4-5 апреля исполняется ровно год как первые Vive получили некоторые из тех кто сделал предзаказы. То есть Vive исполняется один год.

В честь этого у нас небольшая акция по раздаче 5 игр/приложений:

  • Eleven: Table Tennis VR
  • Far Beyond: A space odyssey VR
  • Simple VR Video Player
  • Space Pirate Trainer
  • Subnautica

Розыгрыш будет проводится на нашем дискорд-сервере, где наиболее активные участники нашего сообщества обычно общаются, играют в игры используя голосовые каналы.

Победители будут выбираться случайными образом среди тех кто в онлайн режиме. Каждый из 5 победителей выбирает одну из оставшихся игр, пока игры не будут разобраны.

Игры будут передаваться как подарок в Steam, подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия. Но если вы не из одной из этих стран подарок вы можете все равно принять и подарить своим друзьям или продать.

 

Чтобы участвовать в розыгрыше этих игр нужно состоять в нашей Steam группе Vive RUS (скорее всего вы уже в ней состоите), иметь на Steam аккаунте VR игры (как подтверждение что у вас есть шлем), зарегистрироваться, если вы еще не зарегистрированы, на нашем дискорд-сервере, произвести в настройках дискорд-клиента интеграцию со Steam-аккаунтом  и быть с 16-00 по 17-00 по Московскому времени в субботу 8 апреля в онлайн режиме на дискорд-сервере, во время проведения розыгрыша.

 

Чтобы зарегистрироваться на дискорд-сервере пройдите по ссылке https://discord.gg/uGXekxT, после авторизации скачайте клиент (ссылку предложит веб-клиент дискорда).

Чтобы произвести интеграцию со Steam профилем, в клиенте в левом нижнем углу нажмите на значок шестеренки, откроются настройки, выберите раздел Интеграция, нажмите на значок Steam и введите данные своего Steam профиля, после, поставьте галку "отображать в профиле".

#general - Discord 2017-04-02 22.33.30.png

 

 

 

#general - Discord 2017-04-01 00.24.35.png

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победители:

@Danila выбрал Space Pirate Trainer

@Rockshar выбрал Eleven: Table Tennis VR

@Ukron выбрал Far Beyond: A space odyssey VR

@Wilrokk выбрал Субнаутику

@SummerLynx забирает Плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти