• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.
Sergio

Приложения и контент магазина Viveport будут доступны по подписке

HTCViveport-800x450.jpg

Молодая отрасль виртуальной реальности исследует способы оптимальной доставки контента. Интересный способ придумали в HTC: в ближайшие несколько месяцев на приложения и прочие товары магазина Viveport можно будет оформить подписку. Она позволит владельцам Vive активнее разбираться в своих предпочтениях. Это непросто, учитывая новации, которые виртуальная реальность приносит в геймплей и взаимодействие с пользователем.

Viveport не перейдёт на новую модель монетизации полностью. Всем желающим по-прежнему будет доступна обычная покупка виртуальных товаров. А разработчики и поставщики смогут самостоятельно решать, какие продукты будут доступны подписчикам. Последнее влечёт проблему, касающуюся непостоянного доступа к приложениям и ограниченного выбора. Пока также не ясно, как будет работать передача средств издателям.

HTC Viveport становится самым продвинутым магазином в Сети. И обусловлено это не только внедрением потенциально эффективной для пользователей подписки, но и расширением. В 2017 году производитель Vive намерен сделать свой магазин полезным для владельцев игровых автоматов и традиционного бизнеса в областях медицины, архитектуры, дизайна, 3D-моделирования и подготовки кадров.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти