• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.
Sergio

Подтверждена поддержка HTC Vive для Project CARS 2

Project%20CARS%202%20trailer%202.jpg

 

Bandai Namco и Slightly Mad Studios сегодня объявили о партнерстве по выпуску игры Project CARS 2, а так же подтвердили поддержку VR шлемов HTC Vive и Oculus Rift.

Игра выйдет в конце 2017 года, заявлено более 170 авто, и 60+ трасс. Будет добавлен по требованию фанатов режим игры - Онлайн чемпионат.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не задумывался над этим, но с VIVE аппетиты растут и хочется себе и руль с педальками купить. Думаю не будет офтопом в контексте данной игры определиться что купить совместимое и не плохое и не сильно дорогое. Рекомендации на странице WHEELS, PEDALS & CONTROLLERS посмотрел, но все равно не определиться (я даже не понимаю чем девайсы в красном хуже или лучше девайсов в остальных цветах в таблице). У кого-то наверняка есть что посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе купил стим контроллер, на нем неплохо играется. Конечно не руль, но наклоны контроллера трансформирутся в наклоны стика, получается почти руль. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот я тоже купил. Но ни фига не натурально. Вообще не могу с ним проехать и треть круга без вылетов. Надежда лишь на то, что в силу опыта вождения реальной машинки, виртуальную с рулем и педальками осилю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти