• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.
mbg

Приложение Destinations от Valve стало платформой для общения в VR

Подразделение Valve Software, занимающееся программными продуктами, объявило о большом обновлении для приложения Destinations. Приложение позволяет весело проводить время с друзьями прямо в виртуальной реальности. Таким образом, партнёр HTC всё больше внимания стал уделять программам для общения в VR.

Destinations – это социальная платформа, которая набирает всю большую популярность в сети. Платформа предназначена для общения и она буквально «расцветает» с каждым днём. Она поддерживает использование привычных аккаунтов в крупнейших социальных сетях: Facebook, High Fidelity, Altspace, Linden Lab.

С момента запуска платформа представляла из себя в первую очередь набор из инструментов для создания различных локаций, в которых можно оказаться в виртуальной реальности. После этого в Valve решили дополнить приложение, и из обычного приложения для крафта оно превратилось в социальную платформу. Теперь Destinations поддерживает мультиплеерный режим.

 

valve-destinations-1024x576-1024x576.jpg

 

Отныне вы и ваши путешественники-друзья могут оказаться в любом мире, который вы спроектируете сами. Вы можете приглашать их к себе в гости, можете искать ценные трофеи, можете даже торговать с другими посетителями какими-либо предметами.

В своём блоге разработчики сообщают: «Путешествуя по различным направлениям (Destinations – это значит «направления»), вы можете искать различные спрятанные предметы. После вы можете использовать их для своего строительства. Либо вы также можете зарабатывать на продаже этих предметов местную виртуальную валюту. Торговля будет доступна с игроками через Steam и Steam Market. Коллекция предметов для поиска постоянно будет пополняться (каждую неделю). Вам всегда будет, что найти!

 

 

Кроме того, Destinations даёт вам место в виртуальной реальности, где вы можете обрести свой собственный уголок, где вам будет удобно. Режим мультиплеера даст возможность делиться этим местом с друзьями и приглашать туда других людей.

Новое дополнение также разнообразило инструментарий для строительства. Был также дополнен контроль над предметами и их удаление».

Благодаря обновлению, Destinations теперь поддерживает работу контроллеров Oculus Touch или HTC Vive.

 

Источник.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти