• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.
Tamagon

Вопросы и предложения по работе форума

В этой теме можно задавать вопросы и предлагать свои идеи по работе форума

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сделать подраздел для выкладывания результатов собственного творчества/проектов.

Вряд ли, конечно, среди нескольких пользователей Вайва в России найдется много тех, кто будет что-то сам делать, но всё же такой раздел может и стимулировать создание собственных ВР-проектов.

Готовые приложения, скины для Steam VR, 3D/360 видео, моды оборудования, да хоть бы и рисунки из Tilt brush.

И в тот же раздел ссылки на годные обучалки по созданию VR-игр внутри Unity и т.п.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годные обучалки по VR-играм в Unity явно не зайдут =) Для норм игры как минимум надо знать шарп на 95% =)) А таких людей я думаю сейчас в сообществе можно по пальцам пересчитать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас общий раздел пока пустует, при желании можно все там выкладывать. По тилт брашу, можно тему в играх и программах создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел в правилах форума пункта о пиратских версиях игр/программ — тут можно обсуждать и делиться ссылками на сломанные версии игр/программ или админы считают, что в этом есть что-то плохое? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая дремучесть наших судов, а парою и продаж..., в общем с учетом правоприменительной практики в РФ ссылки выкладывать в общий доступ - нельзя. Я думаю в правила это уточнение внесем в ближайшее время.

Обсуждать не запрещаем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти