• Объявления

    • Tamagon

      ViveRUS   12/26/16

      Добро пожаловать на крупнейшее русскоязычное сообщество владельцев шлемов HTC Vive. Делитесь впечатлениями, опытом, ищите напарников, обсуждайте игры и технические вопросы.
mbg

Для контроллера HTC Vive выпущена насадка "GUNCON"

Индустрия, связанная с играми в виртуальной реальности понемногу набирает обороты. Судить об этом можно по возникающим в продаже гаджетам третьих компаний. Пока таких не очень много, но, согласитесь, владельцев шлемов и очков для VR тоже пока не каждый первый и даже не второй. И пока особенного разнообразия нет, кому-то можно выделиться. Например, никому неизвестный производитель пластмассового литья из Китая выбросил на японский рынок насадки для манипуляторов HTC Vive в виде пистолета-пулемёта.

mdonyavivegun1.jpg

Насадка не имеет переключателей и других рычагов воздействия на игровую ситуацию. Она не трещит, не пищит и не мигает лампочкой. Она просто прикручивается к штатному беспроводному контроллеру HTC Vive и даёт игроку возможность воочию представить себя грозным борцом со всякой нечистью. В общем, декоративный кусок пластмассы, ценой $25. Кому-то наверняка понравится. На всякий случая сообщим, гаджет весит 183 грамма и имеет размеры 155 х 265 х 53 мм. Ограничение 0+. Мелких деталей нет. Съесть его невозможно.
 

Источник.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно бесполезная вещь. xD

 

Изменено пользователем Ложный керри
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти